Набор первоклассника/папка на молнии
Гарантия возврата денег, если товар не подойдёт
Описание
Набор состоит из:
Тетради(12 л) 10 шт. в косую линейку/ 64 р.
Тетради(12 л) 10 шт. в клетку 64 р.
Обложка (ПП 215*400 мм) 10 шт. прозрачные на тетради/ 70 р.
Обложки на учебники 5 шт. А4/ 142 р.
Обложка для учебн-ов 5 шт./ 28 р.
Закладки для книг 8 шт./ 67 р.
Веер с цифрами от 1 до 20/ 105 р.
Счётные палочки/ 37 р.
Ручка синяя шариковая пишущая мягко, стержень стационарный, не выщёлкивающийся 2 шт./ 24 р.
Простые карандаши 3 шт. 18 р.
(хорошо заточенные ТМ или НВ)
Ручка красная 1 шт./ 11 р.
Ручка зелёная 1 шт./ 9 р.
Ручка чёрная 1 шт./ 11 р.
Цветные карандаши (мягкие или ТМ) - 6 основных цветов/36 р.
Ластик/ 15 р.
Линейка 10-15 см 2 шт. с чёткими делениями/ 12 р.
Точилка 1 шт./ 15 р.
Для уроков РИСОВАНИЯ И ТРУДА :
Цветные карандаши 12 цв. 1 ши. /58 р.
Альбомы 2 шт. по 24 листа цвет/микс/ 132 р.
Баночка непроливайка/ 17 р.
Гуашь от 8 цветов 1 шт./ 115 р.
Кисточки для рисования (толстая, средняя, тонкая/2,4,6) набор/ 127 р.
Цветная бумага не глянцевая, односторонняя/ 17 р.
Цветной картон 8 листов, 8 цв. не глянцевый 1 набор/ 50 р.
Белый картон 10 листов/ 88 р.
Клей карандаш и ПВА с кисточкой /56 р. /44 р.
Пластилин 18 цветов ( "ЛУЧ" )/ 153 р.
Доска для лепки пластилина 1 шт./ 44 р.
Ножницы с округлыми концами/ 160 р.
Линейка деревянная 30 см 1 шт./ 14 р.
Папка с кнопкой/ 11 р.
Файл 10 шт./ 15 р.
Папка-конверт/ 20 р.
Блокнот А6 (клетка)/ 150 р.
Так же в наличии папки на молнии для трудов, в общую стоимость набора не входит, так как цена разная:
1) голубая с изображением канцтоваров 300 р.
2) с ракетой из карандашей 300 р.
3) с кошками 300 р.
4) с котёнком 450 р.
5) с ракетой 450 р.
Наборы собирала исходя из списка канцтоваров, которые выдаёт школа при поступлении в первый класс в этом году. ВСЕ КАНЦТОВАРЫ СВЕЖИЕ, нет таких, которые залежались (ручки все пишут, карандаши все целые, экспортировались аккуратно, гуашь свежая, все сроки годности у товаров в норме).
Если Вы хотите сэкономить время и силы, то этот набор для Вас (общая стоимость меньше, чем если покупать всё по отдельности, посчитать можно📝). Выбирала товары не сильно дорого, но и чтобы были качественные и простые в пользовании. Ребёнок должен в школу ходить учиться, не отвлекаясь на какие-то красивые и дорогие школьные принадлежности, поэтому выбор достаточно экономичный и простой.
По стоимости получается 2000 р., я предлагаю преобрести по оптовой цене 1600 р.
По количеству наборов уточняйте!