Комбинезон

Гарантия возврата денег, если товар не подойдёт

Описание В него влезали даже когда рост был 76.5, (11месяцев) конечно уже прям впритык и не совсем наверно удобно ребёнку 😂.и в машину самое то , когда выходили и сразу садились в машину и знали что больно долго на улице не будем ,что бы не парить ребёнка одевали зимой его .(с поддёвкой). Возможна доставка или по договорённости где то встретиться . Демисезонный комбинезон.

Комментарии

Популярные объявления